CqQRcNeHAv

Архивы за месяц: Июнь 2013

Mesoline BODYFIRM

Mesoline BODYFIRM

  Антицеллюлитный эффект

Уникальный выбор ингредиентов для коррекции целлюлита с дренажным и подтягивающим действием

Для каких пациентов?

• Целлюлит (эффект «апельсиновой корки»)
• Потеря эластичности кожи в процессе старения
• Потеря эластичности кожи в процессе колебаний веса
• Отечность и тяжесть в ногах

Результаты

Стимулирует процесс липолиза: уже после первых сеансов коррекции наблюдается выраженное уменьшение эффекта «апельсиновой корки», зона коррекции выглядит более гладкой и стройной. Активирует дренаж и детоксикацию, уменьшает отечность, восстанавливает упругость и эластичность кожи

Основные компоненты • L-карнитин
• Кофеин
• Артишок
• Центелла Азиатика
• Иглица шиповатая
• Органический кремний
Упаковка

Готовый к употреблению раствор во флаконах по 5 мл (в упаковке 10 флаконов по 5 мл)

Активные ингридиенты Действие
L-карнитин

ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ КОМПОНЕНТ
Впервые выделен в 1905 году как естественный компонент клеток, играющий важную роль в процессе утилизации липидов и синтезирующийся из аминокислот (таких как лизин и метионин). L -карнитин влияет на процесс расщепления триглицеридов на глицерин и жирные кислоты. Являясь переносчиком митохондриальной мембраны, способствует перемещению жирных кислот из цитоплазмы клетки в митохондрии с целью их конечного окисления.

Кофеин

ИНГИБИТОР ФОСФОДИЭСТЕРАЗЫ
Фосфодиэстераза — фермент, расщепляющий цАМФ и цГМФ. В случае подавления активности фосфодиэстеразы возникает стимуляция дренорецепторов с последующим разрушением жиров до глицерина и жирных кислот. Кроме того, кофеин в жировой ткани уменьшает выраженность «апельсиновой корки».

Артишок (Суnara scolymus)

ДРЕНАЖНОЕ И МОЧЕГОННОЕ ДЕЙСТВИЕ
Стимулирует лимфодренаж, обладает мочегонным и детоксицирующим действием, эффективно устраняет явления отека, наблюдающиеся при целлюлите.

Центелла азиатская(Centella asiatica)

ДРЕНАЖ И УКРЕПЛЕНИЕ
Также известен как Gotu Kola. Стимулирует продукцию коллагена. Регулирует накопление жидкости в гиподерме. Увеличивает эластичность кожи.

Иглица шиповатая(Ruscus culeatus)

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ ДРЕНАЖ
Является венотоником, укрепляет стенку кровеносных сосудов, решает проблемы нарушения микроциркуляции, основной причины возникновения целлюлита.

Органический кремний

ВОССТАНАВЛИВАЕТ УПРУГОСТЬ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ
Метилсилланол маннуронат — незаменимый структурный элемент дермы, ответственный за восстановление плотности, эластичности и гладкости кожи. Необходим для синтеза гиалуроновой кислоты и соединительнотканных волокон.

Править

Подробнее по телу

 

 

Пептидная мезотерапия Aurelli

 В линейке препаратов марки Aurelli (Италия), представленной на рынке инъекционной косметологии компанией MESOPROFF, пептидная мезотерапия занимает особое место благодаря высокой эффективности сеансов. После курса процедур в зоне «лицо-шея-декольте» наблюдаются необыкновенные результаты по коррекции возрастных изменений, благодаря комплексу активных компонентов на основе пептидных биорегуляторов, воздействующих на образование эластиновых и коллагеновых волокон.

Читать далее

Juvederm Hydrate

Juvederm Hydrate (Ювидерм Гидрэйт) — препарат для биоревитализации специально разработан компанией Allergan Inc. для пролонгированной биогидратации кожи лица, шеи, зоны декольте и кистей рук. В состав Ювидерм Гидрэйт кроме гиалуроновой кислоты введено новое действующее вещество – маннитол. В препаратеJuvederm Hydrate 0,9% маннитола блокирует действие свободных радикалов и защищает гиалуроновую кислоту от разрушения, способствует заживлению и улучшению трофики кожи, тормозит острые и Читать далее

Teosyal PureSense Redensity

 Teosyal PureSense Redensity –новый препарат для биоревитализации от лаборатории Teoxanе (Швейцария), отличительной особенностью которого является возвращение коже способности отражать свет. Его эксклюзивная формула основана на гиалуроновой кислоте и дермо-реструктурирующем комплексе.

Для большого комфорта пациента во время процедуры в препарат добавлен лидокаин в концентрации 0,3%. В состав дермо-реструктурирующего комплекса входят 8 аминокислот, 3 антиоксиданта, 2 минерала и 1 витамин. Все ингредиенты выбраны согласно фармацевтическим нормам, совместимости с гиалуроновой кислотой, гипоаллергенности и сочетанной эффективности. Они Читать далее