CqQRcNeHAv

Архивы за месяц: Март 2013

Тамара Анатольевна

Пользуюсь услугами салона «Сити Стайл» более 3-х лет. Довольна культурой обслуживания и качеством предоставленных услуг. И прекращать не собираюсь, сама довольна и комплименты от окружающих, говорят о том, что здесь реально делают женщин красивыми.

С уважением Тамара Анатольевна

 

Александр Валерьевич

Очень доброжелательный и внимательный персонал, индивидуально подходят к каждому клиенту. Классический массаж лица — это не роскошь, а необходимая косметологическая процедура. Спасибо, буду рекомендовать всем своим знакомым.

Александр Валерьевич

Мария

Спасибо большое за чуткий подход и за ваши консультации. После чистки лица и масок кожа совершенно преобразилась! И это заметила не только я. Надеюсь стать вашим частым клиентом.

Мария

Татьяна Викторовна

Пилинг — чудодейственная процедура! Я просто помолодела, получила новое лицо и массу положительных эмоций после общения с персоналом центра «Сити Стайл»!!!

Татьяна Викторовна

Подарочный сертификат

Вы ещё не выбрали подарок для своих близких друзей, родных и коллег для предстоящих праздников?

Салон Красоты «City Style» возьмет все хлопоты по выбору Вашего подарка на себя, предоставив Вам возможность приобрести «ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ».

Подарочный сертификат – универсальный подарок на любой вкус и бюджет!

Сертификат

Правила использования подарочного сертификата:

  • Подарочные сертификаты нашего салона красоты действительны в течение 7 месяцев.

  • Сертификатом можно воспользоваться по Вашему усмотрению. Сумму, указанную в сертификате, можно использовать постепенно, разделив ее на части.

  • Любую из услуг, которую предоставляет наш салон, Вы можете приобрести на эту сумму. В случае, если сумма сертификата недостаточна, Вы можете доплатить.

  • Вам необходимо предварительно позвонить администратору по тел. (86132) 7-35-75 или 8-918-685-54-00 и записаться на процедуры. При себе необходимо иметь данный сертификат.

Осветляющая эссенция с витамином С и экстрактом лакрицы

Brightening Essence

Эта интенсивная и ультра-проникающая эссенция удивительно воздействует на общий тонус кожи, предотвращает появления пигментынх пятен. Эффективное устранение Читать далее

Эмульсия-эксфолиант с гликолевой кислотой 15%

Daily exfoliating cleanser

Новая линия интенсивного ухода. Исключительное средство для обновления кожи: улучшает кожный рельеф, выравнивает цвет лица, разглаживает морщины, дарит коже чистоту, сияние и мягкость. Читать далее

Ночной обновляющий крем-эксфолиант

Restorative Exfoliating night cream

Двойной обновляющий эффект: разглаживание и отшелушивание кожи. Комплекс кислот эффективно работает всю ночь вместе с укрепляющим активным ингредиентом. Читать далее

Процедуры ACADEMIE.

Глобальный омолаживающий эксперт-уход АCADEMIE

Процедура — новая разработка Academie в области anti – age для любой природы кожи, особенно зрелой и уставшей. Задачи процедуры: стимулирование регенирации эпидермиса, укрепление тканей. Специальный массаж Читать далее

Специальные элитные процедуры.

SILK— шелковая линия для лифтинга кожи. Процедура основанна на аппликации и растворении прямо на коже волокон тутового шелкопряда. Волокна прочно связываются с кожей, оказывают выраженный лифтинговый эффект. Пептиды и аминокислоты постепенно Читать далее